четверг, 8 мая 2008 г.

Профиль KOMMERLING, KBE, SALAMANDER, TROCAL, REHAU

kommerling, профиль kommerling, кеммерлинг, металлопластиковые окна kommerling, kommerling окна, окна komerling, оконный профиль kommerling, komerling, кемерлинг киев, кемерлин

KOMMERLING

Созданное в 1897 Карлом Кеммерлинг в городе Пирмазенс на юго-западе Германии как небольшое химическое предприятие по производству клеев для обувной промышленности, на сегодняшний день оно превратилось в крупнейшего в Европе производителя системных ПВХ-профилей, объединяющего более 20 предприятий в Германии и за рубежом, на которых занято свыше 2000 сотрудников.
На одном только главном предприятии в Пирмазенсе работают 136 экструдеров. Продукция KOMMERLING на протяжении многих десятилетий успешно применяется как в Европе, так в Америке и Азии, в том числе в таких странах с экстремальными климатическими условиями, как Канада и Исландия. Этому в значительной степени способствовала разработка собственного исходного материала - KOMALIT-Z - смеси ПВХ с повышенной ударной устойчивостью, которая, благодаря различным компонентам отвечает требованиям различных климатических поясов, как тропического, так и полярного. Профили из этой смеси не подвержены эрозии, не окисляются и не становятся ломкими в любых экстремальных условиях, например, морского климата с повышенным содержанием соли в атмосфере.
Учитывая все более жесткие требования экологов, компания KOMMERLING (Кеммерлинг) стала первой применять при экструзии в качестве стабилизатора не свинец, как это практикуется большинством производителей ПВХ-профилей, а кальций и цинк, причем не в отдельных элитных сериях, а во всей своей продукции.
Если сегодня это новшество не покажется столь уж убедительным для многих переработчиков, то уже через несколько лет, с учетом требований руководящих органов Евросоюза, это станет нормой отрасли и всем производителям ПВХ-продукции придется осваивать новые технологии. Для KOMMERLING - это уже пройденный этап. Замена стабилизатора никак не отразилась на рециклинге, то есть последующей переработке использованного профиля. Такого рода перестройка производства неизбежно должна вести к существенному росту стоимости конечной продукции, и только благодаря наличию собственного научно-исследовательского центра, оснащенного по последнему слову техники, и собственного инструментального цеха по изготовлению самой совершенной оснастки для экструдеров руководство компании смогло сохранить цены на продукцию Кеммерлинг на вполне конкурентоспособном уровне.
Принципиально новое качество и высокие потребительские свойства сырья позволили руководству компании учредить торговый знак Green Line ®, право использования которого присуждается переработчикам профилей KOMMERLING на основании специального соглашения в случае выполнения ими ряда требований, предусмотренных этим соглашением.


kbe, профиль kbe, металлопластиковые окна kbe, окна kbe, немецкий профиль kbe, окна металлопластиковые кве цены, kbe Киев, цены на окна kbe, металлопластиковые окна кве, пластиковые окна фирма kbe, пластиковые окна кве, пластиковые окна кве, kbe окна, kbe - евро окна, окна кве, профиль kbe производства, kbe пластиковые окна, окна kbe, профили kbe, витраж kbe, kbe, окна, кве, профиль кве, окна кве

KBE

Группа компаний KBE была основана в 1980г. Главный офис и основной завод, оснащенный передовым экструзионным оборудованием, расположен в Берлине. Осенью 2002 года КВЕ (Kunststoffprodukte fur Bau und Elektroanlagen) вошла в концерн HT Troplast AG, крупнейший производитель профиля и один из крупнейших химических концернов мира. Он имеет 59 предприятий в Европе, Америке и Азии. Общий оборот ХТ Тропласт в 2001 году составил 848,3 млн.евро, в том числе 618,5 млн.евро заработаны на производстве оконного и дверного профиля.
География КБЕ объединяет представительства в Великобритании, Испании, Италии, Польше, России, Югославии, Китае, Литве, на Украине и во многих других странах. Качество продукции КВЕ, сертифицированной 21 государственным учреждением в 8 странах, неоднократно отмечалось международными авторитетными конкурсами и специалистами из разных стран мира.
Ежедневно в исследовательском центре фирмы KBE специалисты совершенствуют технологии производства окна KBE, проводят лабораторные испытания профилей. Неустанный контроль за результатами испытательных мероприятий, многолетний опыт подобных работ - главный залог прочного положения пластиковых окон фирмы KBE на мировом рынке оконных конструкций. Солидный возраст фирмы KBE дает возможность её специалистам создать профиль, который способен подарить Вам максимум удовольствия и комфорта!
Популярность оконных систем KBE обусловлена безупречным немецким качеством и сроком службы более 40 лет. Продукция KBE соответствует жестким европейским нормам. Профиль KBE проходит многоступенчатую проверку качества. На производствах КВЕ работают лаборатории, оснащенные самым современным испытательным оборудованием.


salamander, пластиковые окна salamahder, цены на окна саламандра, окна salamand, металлопластиковые окна salamander, купить пластиковое окно salamander, цена salamander пластиковые окна, окна salamandr, металлоаластиковые окна salamander, окна salomander, пластиковые окна salamander, купить окна salamander design 3d, salamander окна, окна саламандра, металопластиковые окна salamander, саламандер, саламандер металопластиковый профиль, стеклопакет саламандер, саламандра, цены на окна саламандра, окна саламандра, металлопластиковые окна саламандра

SALAMANDER

В феврале 2004 года исполнилось 5 лет с момента официального выхода на рынок СНГ фирмы SALAMANDER Industrie /// Produkte GmbH – немецкого производителя ПВХ- профильных систем для светопрозрачных конструкций. Пять лет на рынке – срок, после которого не только можно, но и нужно подводить итоги. Начав работу на рынке СНГ в не простых условиях, в момент, когда уже существовала жесточайшая конкуренция и определенное разделение рынка, компания SALAMANDER Industrie /// Produkte сумела наладить не только успешные продажи, но и утвердить на рынке СНГ свой статус, признанный в Европе, как эталона образцового качества и законодателя моды в области технологий ПВХ-профилей. За прошедшие годы профильные системы SALAMANDER стали известны на всей территории бывшего Советского Союза, тысячи покупателей от Владивостока до Бреста отдали предпочтение качеству и дизайну окон и дверей из профиля этой марки. По мере расширения географии продаж, для удобства своих партнеров и обеспечения надежного сервиса, компания SALAMANDER Industrie /// Produkte GmbH активно работала над созданием инфраструктуры бесперебойного и своевременного снабжения. С учетом географического размещения основного круга партнеров были открыты региональные склады в Москве, Ейске, Тюмени, Новосибирске, Набережных Челнах, Киеве, Львове и Вильнюсе. С каждым годом у фирмы появляются все новые и новые партнеры, уже сейчас успешно функционируют более 100 производств на территории России, Украины, Казахстана, Азербайджана, Молдавии, Белоруссии и Литвы.
Залогом успеха компания SALAMANDER Industrie /// Produkte GmbH считает не только безупречное качество своей продукции, одним из определяющих факторов которого является производство ПВХ-профиля исключительно в Германии, но и активное сотрудничество и поддержку своим партнерами. Сотрудники фирмы стремятся оказать максимальную содействие всем, кто работает с профильными системами ее торговой марки, а также тем, кто только собирается стать членом клуба «Salamander – образец качества». Мы заинтересованы в успехах своих партеров, в их высоком профессионализме и повышении общей культуры производства оконных конструкций из ПВХ-профилей. Именно для этих целей за прошедшие пять лет была разработана и успешно внедряется в жизнь комплексная система обучающих семинаров для сотрудников и руководителей фирм–переработчиков. Данные семинары проводятся при активном участии дилеров компании SALAMANDER Industrie///Produkte. В процессе обучения освещаются не только технические вопросы, возникающие при производстве, но и многие другие проблемы, непосредственно влияющие на успех позиционирования на местном рынке. Как уже упоминалось выше, формулой успеха Саламандер является безукоризненное качество продукции и партнеры компании. Успешное и долгосрочное сотрудничество невозможно без обеспечения индивидуального подхода к каждому клиенту, что в итоге помогло создать компании Саламандер тесный круг единомышленников, партнеров-переработчиков, следствием чего явилось естественное возникновение клуба «Salamander – образец качества».


металлопластиковые окна trocal, профиль окна trocal, окно trocal, trocal, окна trocal, профиль окна trocal, профиль trocal, профиль трокал

TROCAL

Trocal - первые в мире пластиковые окна, которые были запущены в серийное производство в 1954 году. Компания Profine - самый крупный в Европе производитель ПВХ-профиля для окон и дверей - владелец торговой марки Trocal (Трокаль). Компания была основана Альфредом Нобелем в 1856 году. Поэтому пластиковые окна Trocal (трокаль) можно с уверенностью назвать Нобелевскими.
Пластиковые окна Trocal (ТРОКАЛЬ) по всем параметрам значительно превышают требования ГОСТа. Профиль Трокал имеет ряд значительных преимуществ перед другими оконными профилями. Trocal относят к профилям класса «Люкс», он практически не имеет аналогов на современном европейском рынке.
Одинаковая по цвету и фактуре гладкая шелковисто-глянцевая поверхность и белые уплотнительные резинки в сочетании демонстрируют высокое качество пластика.
В производстве профиля TROCAL используются инновационный пластик, в рецептуре которого свинец заменен на экологически чистый кальций-цинк. Профили Трокал обладают рециклируемостью, т.е. старые профили перерабатываются в 100% новые профили. Производителей Trocal считают отцами-основателями технологий переработки ПВХ. Профили данной марки обеспечивают долговременную эксплуатацию. Благодаря научно-практическому подходу к физико-химическим аспектам состава и к особенностям конструкции профили Trocal прослужат более 50 лет даже в условиях холодной климатической зоны.
Профильные системы Trocal с момента появления неоднократно модернизировались и совершенствовались. Марка TROCAL и по сей день остается мировым лидером в области разработок новых технологий и владельцем эксклюзивного НОУ-ХАУ оконной промышленности. Пластиковые окна TROCAL: надежны, долговечны, хорошо держат тепло, и не пропускают шум, а главное, обладают оптимальным соотношением цены и качества.


rehau, окна rehau, металлопластиковые окна rehau, металопластиковые окна rehau, окна из металлопластикового профиля rehau в Киеве, окна металлопластиковые rehau, окна rexau, пластиковые окна rehau, пластиковые окна профиль rehau киев, rehau металлопластиковые окна, окна ренау, окна рехау, rehau окна, пластиковые окна rehau, рехау, пластиковые окна рехау, rehay, профиль rechau

REHAU

Компания REHAU AG+Co (Германия) - производитель систем и модулей из полимерных материалов. REHAU является партнёром практически для всех отраслей хозяйства: оконные и фасадные системы, сантехническое и отопительное оборудование, электропромышленность, санация, строительство дорог и подземное строительство, технологии для обработки сточных вод и очистки окружающей среды, для автомобильной промышленности, мебельной индустрии, технологии для медицины и мн. др. REHAU применяет все прогрессивные методы обработки полимеров (прессование, термическое и экструзионно-раздувное формование и т.д.). Компания REHAU была основана в 1948 в Рехау - небольшом городке на севере Баварии (Германия). Группа предприятий, действующая по всему миру, создала более чем в 50 странах мира бюро продаж, заводы и административные корпусы. Сейчас REHAU имеет более 123 бюро продаж и 39 заводов в 19 странах. Вместе с административными корпусами и представительствами компания REHAU представлена в 170 городах на всех пяти континентах. Во всей группе компаний REHAU насчитывается более 15.000 сотрудников.
Благодаря своей успешной деятельности на протяжении более 50 лет компания REHAU овладела практическим опытом в секторе синтетических материалов. Этот опыт компания успешно применяет уже более 40 лет, например, для рынка оконных технологий при производстве оконных и фасадных профилей, дверных уплотнителей, жалюзи и систем ставней, подоконников, балконных остеклений, зимних садов. Программа REHAU-BAU предоставляет полный спектр услуг для строительной промышленности: оконные и фасадные системы, технологии для санации, отопления/охлаждения, электроинсталляций, а также для подземного строительства. "Всё из одних рук" – основополагающий принцип партнёрства REHAU со строителями, архитекторами, генеральными подрядчиками и, конечно же, с промышленными предприятиями (производителями окон и фасадов, инсталляций, с трубоукладчиками и т.д.). В промышленной области REHAU предлагает решения для различного, как стандартного, так и специального применения, под заказ. Эти решения эффективно используются, например, в мебельной и автомобильной промышленности.

Комментариев нет: